Анфиса Чехова рассказала, как борется с проблемами со здоровьем

963

 

Светская львица и популярная телеведущая Анфиса Чехова сделала неожиданное признание, рассказав подписчикам ее странички в социальной сети Instagram о некоторых своих личных проблемах со здоровьем и о том, как она с ними пытается бороться.

Как утверждает сама знаменитость, очень долгое время она периодически страдала от высыпаний на коже спины. До последнего времени ей не удавалось найти первоклассного специалиста, чтобы избавиться от поразившего ее недуга.

Но сейчас с ней все в порядке – такой специалист нашелся. Это представительница салон «Альянс красоты» Анна Карамова. Чеховой настолько понравились ее методы лечения, что в комментариях к своему же посту знаменитость не могла сдерживать эмоций.

[media=https://www.instagram.com/p/By5ZN_0Ixq-/]

«Она владеет очень крутой техникой механической чистки кожи!» – радостно заявила ведущая.

Кроме того, отдельное внимание Анфиса уделила одному из главных правил, практикуемых Карамовой, ведь по ее утверждению, важно не только избавиться от прыщей и сыпей, но и обеспечить максимально качественный уход за кожей. Вдобавок ко всему Чехова отмечает, что Анна – человек абсолютно бескорыстный и радующийся выздоровлению своих пациентов.

«Видно, что человек не наживаться на клиентах хочет, а искренне помочь», – заверила телеведущая.

Косметолог в долгу тоже не осталась и, искренне растрогавшись, поблагодарила звезду.

Напомним, чуть раньше Чехову подвергли резкой критике за ее чрезмерную полноту, однако она восстановила форму и пообещала радовать мужскую половину человечества своими новыми снимками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ