Жена короля Малайзии Оксана Воеводина показала 1-месячного сына

816

 

Жена экс-короля Малайзии Мухаммада V, модель Оксана Воеводина, в мае текущего года впервые ставшая матерью и подарившая венценосной особе наследника, решила показать его аудитории. «Мисс Москва-2015» поделилась снимком ребенка, которому едва исполнился один месяц.

Оксана Воеводина обнародовала в Stories фотографию, на которой представлен наследник королевской династии, названный труднопроизносимым именем Тенку Исмаил Леон Петра Бин. На снимке малыш лежит в детской кровати, наряженный в серый комбинезон и шапочку в тон. При этом молодая мама позаботилась о том, чтобы лицо ребенка было закрыто смайликом.

 

Ранее Оксана Воеводина, которая после приема мусульманства получила имя Рихана, впервые решила рассказать историю знакомства с королем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bye1QEuilJQ/]

Как оказалось, последнее состоялось в Европе, в 2017 году, когда модель после работы отправилась поужинать с друзьями. Там красавица повстречалась с мужчиной, который представился королем Малайзии, однако изначально девушка восприняла его слова как шутку. В ответ она тоже решила поиронизировать, назвавшись королевой Москвы, намекая на свой титул. Позже Оксана Воеводина узнала из газет, что новый знакомый действительно является королем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ