Гоген Солнцев рассекретил личность очередной старушки

695

Гоген Солнцев заинтриговал поклонников публичным выходом с очередной пожилой женщиной. Шоумен уже женат на пенсионерке Екатерине, а новую женщину рядом с ним публика не узнала. Солнцев рассекретил очередную пожилую женщину, чтобы предотвратить дальнейшие слухи о его новом романе.

 

21 июня – BIMRU.RU. Шоумен Гоген Солнцев переживает не лучший этап своих отношений с пожилой женой Екатериной. Не так давно Гоген пожаловался, что Екатерина так и не взяла себя в руки и продолжает страдать от алкогольной зависимости. Солнцев, которые до этого очень терпимо относился ко всем выходкам супруги, разругался, когда та выпила весь элитный алкоголь из его домашнего бара.

[media=https://www.instagram.com/p/By5j9oFohdO/]

Вскоре после этого Гоген был замечен в компании другой пожилой женщины. Эпатажному шоумену тут же приписали новый роман с очередной старушкой. Гоген сегодня рассказал, что за пенсионерка появилась рядом с ним в этот раз. Оказывается, никакого нового романа у Солнцева нет, а пенсионерка, которую публика приняла за его новую любовницу – это всего лишь его родственница. Шоумен рассказывает, что Светлана ранее уже неоднократно появлялась вместе с ним на телевидении.

«Так это же тетя Света! Моя родная тетя. Смешно читать, что тетю называют моей новой любовницей. Она миллион раз со мной была на программах и никогда так плохо о ней раньше не думали. Странно, что не узнали», – говорит Гоген.

Он также уточнил, что они с тетей проводят отпуск в южных регионах России, так как очень любят отдыхать именно на родине. Солнцев обещает вернуться в Москву уже через две недели. Что касается отношений с Екатериной, то сейчас в них все не так плохо – говорит Гоген. По его словам, Екатерина просто страдает от нервного истощения, и поэтому выглядит не лучшим образом. Показываться в таком виде женщина не желает, соответственно, совместных фотографий Гоген пока не публикует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ