Сестра показала, как Надежда Михалкова выглядит в бикини

762

Надежда Михалкова отдыхает в Испании с родственниками после напряженного рабочего сезона. Даже на отдыхе Надежда не может как следует раскрепоститься и публикует весьма скромные фотографии. Эксклюзив поклонникам подарила ее сестра Анна, опубликовав видео, где Надежда запечатлена в бикини.

 

21 июня – BIMRU.RU. 32-летняя актриса Надежда Михалкова крайне редко публикует фотографии в купальниках, да и в целом не зацикливается на своей внешности и красивых фотографиях. Почти круглый год она сосредоточена на работе, и только на днях, наконец, улетела в Испанию на отдых. Михалкова признается, что отдыхать она не умеет, а красивых фотографий в купальниках поклонники так и не дождались, за небольшим исключением.

Но увидеть Надежду во всей красе поклонникам, в итоге, таки посчастливилось. Сестра Надежды Анна, которая отдыхает в Испании вместе с ней, опубликовала видеоролик с морского побережья. На видео Надежда запечатлена в раздельном бикини и неохотно хвастается своей фигурой. Видно, что Михалкова не может похвалиться модельными параметрами, но в целом выглядит она более чем неплохо. Явного лишнего веса у нее уж точно нет.

Фото: Надежда Михалкова в бикини

Собственно, видеоролик не был посвящен теме стройности – сестры обсудили птичек, которые обитают на морском побережье. Анна и Надежда даже немного поспорили, пытаясь вспомнить, как же они называются.

Напомним, Надежда, прилетев в Испанию, опубликовала весьма скромное фото, где она запечатлена в сплошном купальнике на фоне бассейна. Актриса призналась, что отдыхать она не умеет, а фотография получилась весьма сдержанной, хоть в то же время достаточно стильной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ