Анна Калашникова, «оседлавшая» брата Прохора Шаляпина, оправдалась за свой поступок

1 167

Премьера нового клипа Анны Калашниковой «По любви» ознаменовалась пикантной ситуацией. В Сеть проникла провокационная фотография, на которой Калашникова запечатлена верхом на Виталии Савчуке – брате Прохора Шаляпина. Певице пришлось объяснять, при каких обстоятельствах был сделан этот кадр.

 

21 июня – BIMRU.RU. В столице на днях состоялась презентация клипа «По любви» Анны Калашниковой и Алексея Воробьева. Накануне премьеры в Сети появились пикантные фотографии с участием Анны, которые вызвали немало вопросов.

На снимках Калашникова в буквальном смысле выражения сидит, расставив ноги, верхом на мужчине. Этим мужчиной оказался актер Виталий Савчук, и, что самое интересное, Савчук является двоюродным братом певца Прохора Шаляпина. В свою очередь с Шаляпиным Калашникову связывает бурное прошлое – они хотели сыграть свадьбу, а Прохор даже некоторое время был уверен, что Анна от него беременна.

Фото: Анна Калашникова на съемках клипа

 

После премьеры клипа певица взялась прояснить ситуацию с Виталием. Калашникова пояснила, что они с Савчуком – всего лишь хорошие друзья, к тому же у Виталия уже есть любимая женщина. А неприличные фотографии были сделаны на съемочной площадке, когда очередь дошла до совместной сцены Анны и Виталия. По ее словам, девушка Виталия ничуть его не ревновала.

Напомним, Калашникова недавно поспорила с Аленой Водонаевой. Алена заявила, что ей надоело видеть Анну на светских мероприятиях, а встречаются они достаточно часто. Калашникова решила ответить сдержанно, чтобы не обострять конфликт, но выразила сожаление, что Водонаева сделала едкий выпад в ее адрес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ