Принц Уильям публично унизил Кейт Миддлтон 17 лет назад

1 755

Сегодня принц Уильям отмечает свой день рождения, и для Кейт Миддлтон этот праздник имеет не самые приятные ассоциации. Королевский биограф Кейт Николл вспомнил, что 17 лет назад, на своей вечеринке, Уильям публично унизил Кейт, которая была на тот момент его подружкой.

 

21 июня – BIMRU.RU. Британский принц Уильям празднует свой 37-й день рождения. При королевском дворце не планируется никаких торжественных мероприятий по этому поводу – Уильям, его супруга Кейт Миддлтон и их дети скромно отметят праздник в семейном кругу.

В день рождения наследника королевского престола королевский биограф Кейт Николл вспомнил историю 17-летней давности. В 2002 году, когда принц Уильям отмечал свой день рождения, он впервые пригласил Кейт в Виндзор, чтобы познакомить ее со своими родственниками. Совсем еще молодая на тот момент Миддлтон рассчитывала познакомиться с королевой Елизаветой, а также что принц Уильям будет постоянно рядом с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/By9wlCtFy5d/]

Но на деле все оказалось совсем иначе – герцогиня Кэтрин оказалась в полнейшем одиночестве на вечеринке. Принц Уильям – продолжает Николл – практически не замечал Миддлтон, и грандиозного знакомства с семьей именинника практически так и не получилось. Более того, Уильям постоянно находился рядом с некой блондинкой. И даже когда пришло время садиться за стол, для Кейт не нашлось места рядом с принцем – его заняла та самая блондинка.

Этот эпизод настолько расстроил Кэтрин, что та чуть не разорвала с Уильямом отношения. Еще сложнее Кэтрин стало, когда она узнала, что той самой блондинкой оказалась Джекка Крэйг, с которой Уильяму приписывали роман.

Сейчас же Кейт и Уильям являются родителями троих деток. А недавно подруга Миддлтон сообщила о четвертой беременности герцогини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ