После длительного перерыва София Ротару вновь выступит в России

705

 

София Ротару – имя, знакомое и любимое многими почитателями отечественной эстрады. Певица всегда была символом «Песни года» и «Новой волны». Но в последнее время Софья Михайловна не появлялась на территории российской Федерации и вообще мало гастролировала. Поклонники давно нервничают по этому поводу, переживают за здоровье артистки и высказывают опасения, что Ротару вовсе не приедет в Россию.

Но, к счастью, опасения напрасны, любимая певица вскоре прилетает на сочинскую «Новую волну», где не была с тех пор, как фестиваль перебрался из латышской Юрмалы в знойную жемчужину Краснодара – Сочи. В продолжительный период застоя отношений между двумя государствами певица выступала преимущественно в украинских городах или за границей.

«Для зрителей и участников конкурса София Ротару стала одной из самых желанных и любимых звездных гостей. Без ее выступлений не обходился практически ни один год проведения «Новой волны», – рассказали организаторы мероприятия.

Также София Михайловна, наконец, почтит своим присутствием «Песню года». В прошлом году, к сожалению, артистка проигнорировала это знаковое событие, чем очень огорчила почитателей ее таланта и организаторов мероприятия. Она тогда объяснила свое отсутствие политическими мотивами, но сейчас все-таки прибудет на всероссийский праздник песни. Фанаты певицы надеются, что Ротару исполнит не просто несколько положенных композиций, а чем-то удивит публику после столь длительного отсутствия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару, Новая волна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ