Лена Миро вступилась за «не мужчину» Дмитрия Шепелева

1 067

Мария Кожевников присоединилась к травле в адрес Дмитрия Шепелева, которая активизировалась после четвертой годовщины смерти Жанны Фриске. Дмитрия критикуют родственники и друзья Жанны, а также ее многочисленные поклонники. Блогер Лена Миро встала на сторону Шепелева и жестко раскритиковала Марию Кожевникову, поставив ее в один ряд с обозленными подписчицами Шепелева.

 

21 июня – BIMRU.RU. Актриса Мария Кожевникова жестко раскритиковала Дмитрия Шепелева после четвертой годовщины смерти Жанны Фриске, когда родственники и друзья покойной певицы сделали телеведущего объектом травли. Мария заявила, что не считает Дмитрия мужчиной, поскольку тот не дает родителям Жанны видеться с внуком. Шепелев же дает понять, что у него есть веские причины этого не делать.

За Дмитрия вступилась скандальный блогер Лена Миро. Она в первую очередь напомнила, что отец Жанны в свое время сделал из нее проект по зарабатыванию денег, а забрать у Шепелева внука он хочет с аналогичной целью. Также Лена напоминает о не самой лучшей репутации самой Марии, которая сыграла на ТНТ развратную студентку и неоднократно участвовала в развратных съемках для глянцев. Шепелев же, по ее словам, все делает совершенно правильно, пытаясь ограничить мальчика от грязных разборок.

[media=https://www.instagram.com/p/By3dD64lDaA/]

Лена припомнила и о многочисленных гневных комментариях в адрес Шепелева, о которых он упоминал лично. По ее словам, гадости в его адрес пишут обиженные жизнью, обозленные на весь мир особи, которые смотрят «Дом-2» и восторгаются Галкиным с Пугачевой. Миро считает, что Кожевникова стоит в одном ряду с этими особями.

«Маша Кожевникова, для который Шепелев стал не мужчиной после комментария о счастливых тварях, лишь выражает их общее мнение. Мнение тех моральных уродов, которые восторгаются затравленным Гномом, любят Галкина, Пугачёву и Боню», – говорит она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ