Анжелика Агурбаш рассказала об изменах первого мужа

3 053

Простить измену сложно, да и нужно ли – этими вопросами в своей жизни однажды задавалась Анжелика Агурбаш. Недавно девушка стала участницей известной программы «Судьба человека», где немного приоткрыла завесу своей личной жизни. Не надо думать, что у медиа-персон она проходит безоблачно и гладко – например, с Игорем Линёвым – первым мужем, Анжелика прожила в браке всего два года.

С режиссером 16-летняя девушка сблизилась на съемках картины «Экзамен для директора». Постепенно отношения перешли из разряда деловых в сферу более интимных. В итоге Анжелика вышла замуж за Игоря, который был намного старше своей супруги. Казалось бы, совет да любовь, тем более, что в семье появилась маленькая дочь. Но не тут-то было – случайно Агурбаш заглянула в дневник своего мужа и обмерла. Оказывается, у мужчины давно есть другая, а чувства к ней он в свободное время методично изливал на бумаге.

Сначала девушка растерялась, попыталась простить оступившегося мужа, но потом поняла, что не может даже находиться рядом с ним в одной комнате. Посоветовавшись с мамой, она собрала вещи, забрала дочь и ушла от Ливнёва, о чем потом ни разу не пожалела.

«Прошло каких-то три недели. Я пришла к нему домой, а там была уже моя однокурсница в моей же рубашке. Тогда я поняла, что приняла правильное решение. Игорь никак не участвовал в воспитании нашей дочери. Когда Даша училась в колледже в Белоруссии я предлагала Линеву разделить плату за ее обучение. Он отказал. С тех пор к нему за помощью я больше никогда не обращалась», – рассказала Анжелика.

Сейчас у певицы все отлично, карьера идет в гору. Что касается личной жизни, то до 2014-го Анжелика состояла в отношениях с казахстанским бизнесменом Побияхо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анжелика Агурбаш, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ