Юрий Колокольников предложил безработным коллегам торговать яблоками

804

 

Юрий Колокольников – колоритный и харизматичный актер, которому удалось поучаствовать в самом нашумевшем проекте века – «Игре престолов». Он сыграл там незабываемую роль предводителя одичалых людоедов-теннов, по имени Стир. Хотя это не единственный образ, воплощенный актером на экране, но даже по этому персонажу можно судить об огромном потенциале и таланте Юрия. Кроме прочего, Колокольников снимался в лентах «Перевозчик» и «Телохранитель киллера». Ему великолепно удаются роли как злодеев, так и положительных героев.

При этом у парня не всегда была слава и деньги – иногда приходилось искать работу, что называется днем с фонарем. Недавно он сам об этом рассказал. Сейчас Юрий Колокольников – востребованный и красивый 38-летний мужчина, а только появившись в Москве, парень вынужден был заняться торговлей, чтобы как-то прожить. Ничего лучше не нашлось, чем продажа яблок, собственноручно сорванных в саду студии «Мосфильм».

«На «Мосфильме» потрясающий сад, построенный, я так понимаю, еще Мичуриным, еще в те годы. Просто невероятный. Там плодится яблок столько летом… Набрал себе мешок яблок. Пошел на рынок, сдал там. Бабушки какие-то, люди что-то продавали и я, значит, продавал эти яблоки», – рассказал артист.

Учитывая свой опыт в маркетинге, Юрий советует всем, кто сейчас находится в поисках рабочего места, не ждать милости от природы, как любил говаривать славный селекционер Мичурин, а не стесняясь, смело брать их у нее. Все это он поведал ведущему программы «Однажды», что регулярно выходит на НТВ.

«Кстати, всем рекомендую киношникам. Те, кто работают в кино, если у кого-то плохо с работой. Бывает такое, сейчас же все фрилансеры: сегодня есть – завтра нет», – отметил Юрий.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ