Саша Савельева и ее падчерица вместе повеселились на дне рождения Кирилла Сафонова

656

Актер Кирилл Сафонов отметил недавний день рождения необычным способом – устроил благотворительную вечеринку с концертом. На вечеринке присутствовала его супруга Саша Савельева, а также взрослая дочь Анастасия, падчерица Саши. Савельева и ее падчерица прекрасно ладят и общаются друг с другом в непринужденном ритме.

 

23 июня – BIMRU.RU. Популярному актеру Кириллу Сафонову 21 июня исполнилось 46 лет. Именинник решил отмечать день рождения необычно – он организовал в одном из столичных заведений благотворительный концерт. В рамках мероприятия он выступил перед гостями со своей музыкальной группой, а приглашение на концерт его коллектива получили все, кто сделал взнос, который, в итоге, будет направлен на благотворительность, в фонд «Подари жизнь».

Саша Савельева, супруга именинника, призналась, что не ожидала, что муж будет праздновать день рождения таким, достаточно необычным способом. По ее словам, он рассказывал ей, что отмечать праздник планирует нестандартно, но до последнего момента не раскрывал деталей вечеринки. Саша, которая является молодой мамой, лично присутствовала на празднике, оставив маленького сына, имя которого они с мужем только недавно рассекретили, дома.

Фото: Саша Савельева и ее падчерица

 

Кстати, на вечеринке присутствовала и взрослая дочь Сафонова от прошлого брака Анастасия. Сейчас она живет в Штатах и трудится моделью, но ради вечеринки отца прилетела в Москву. Отметим, что Анастасия прекрасно ладит со своей мачехой, в свою очередь Саша быстро нашла общий язык со взрослой падчерицей. Они не просто не враждуют – они замечательно общаются, и не только в рамках недавней вечеринки, но и на регулярной основе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ