Любовь Успенская возмущена злостью и завистью подписчиков

910

Любовь Успенская привлекает к себе внимание общественности не только творчеством, но и своей эффектной внешностью. Исполнительница не боится смелых экспериментов с имиджем и сексуальных образов, но ее обвиняют в злоупотреблении пластикой и фотошопом. Успенская, наконец, уверенно ответила критикам.

 

23 июня – BIMRU.RU. Певица Любовь Успенская все чаще оказывается в центре общественного внимания. Артистка любит и умеет привлекать к себе внимание, как творчеством, так и своим внешним видом. Причем в последнее время ее все чаще критикуют и за песни, и за ее внешность.

Дело в том, что в свои 65 лет Любовь стремится выглядеть молодой и сексуальной, экспериментирует с музыкой и делает смелые заявления о личной жизни. При этом не все подписчики звезды поддерживают ее в этих начинаниях. Многие считают, что Успенскую просто не красят ее пластические операции, «уколы красоты» и сексуальные наряды. Кроме того, певицу часто критикуют по факту злоупотребления ею фотошопом.

Успенская считает глупыми постоянные упреки на тему пластики и фотошопа. По словам певицы, ее критики являются обычными завистниками. Она посоветовала им быть добрее и не завидовать, по крайней мере не проявлять свою зависть публично, ведь это не красит человека, говорит Любовь.

«Не понимаю, откуда столько злости и зависти? Люди везде видят какой-то обман и фотошоп, которым я якобы себя приукрашиваю», – рассуждает Успенская.

[media=https://www.instagram.com/p/BzBkD9ZlFoH/]

Успенская рекомендует своим завистникам сосредоточиться на своей собственной жизни, а также опубликовала видео-ответ хейтерами. Видео представляет собой бекстейдж с одной из съемок. Успенская пояснила, что видеоролик нельзя подкорректировать фотошопом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ