Лариса Гузеева столкнулась с трудностями в борьбе с жиром

1 125

Лариса Гузеева продолжает экспериментальную диету – очередную попытку побороть ее извечную проблему – лишний вес. Однако уже спустя несколько дней такой диеты Гузеева поняла, что она дается ей очень тяжело. Лариса отправилась на рынок за продуктами, дабы поискать что-то, что ей еще не надоело.

 

23 июня – BIMRU.RU. Телеведущая и актриса Лариса Гузеева имеет острую проблему – лишний вес. Тема лишнего веса для нее уже много лет очень актуальна, но все попытки бороться с этой проблемой закончились для нее провально. Гузеевой тяжело сдерживаться и сидеть на диетах, а при ее напряженном рабочем ритме это становится в разы тяжелее.

Несколько дней назад Гузеева решительно заявила, что начинает очередной этап борьбы с лишними килограммами. Телеведущая решила попробовать новую систему питания, которую ей посоветовал ее диетолог. Тем не менее, спустя несколько дней этого эксперимента Лариса поняла, что ей будет очень непросто. Телезвезда призналась, что ей тяжело выдерживать очередную диету.

[media=https://www.instagram.com/p/BykV5e-lx6I/]

Гузеева отправилась за покупками на рынок в надежде найти какие-то полезные продукты, которые ей еще не надоели. Правильное питание подразумевает некое однообразие в рационе, и Гузеева жалуется, что большинство продуктов ей уже надоели.

«Продолжается моя борьба с жиром. Уже не знаю, что готовить, из чего готовить. Все противно, все надоело. Решила выбрать белок и какую-нибудь зелень», – рассказала ведущая Первого канала.

Возможно, Ларисе тяжело дается диета еще и на фоне пережитого стресса. Полгода назад Гузеева потеряла свою маму, и до сих пор тяжело переживает эту потерю. Звезда признавалась, что в свое время даже подумывала об увольнении. Ведь из-за работы она фактически не имела возможности даже выплакаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ