Близкие друзья Элины Быстрицкой хотят эксгумировать ее тело

919

 

Элина Быстрицкая умерла 26 апреля этого года, но вот практически через два месяца после ее похорон друзья актрисы потребовали эксгумации тела. У них появились подозрения, что звезде «Тихого Дона» помогли умереть. Друзья Быстрицкой отправили в Следственный комитет письмо, требуя проведения эксгумации. Против этого выступает сестра Элины. Женщина уверена, что подобное заявление – это козни помощницы актрисы Ксении Рубцовой.

«Я видела синяки на лице, когда я прилетела сюда. Я видела, что ей трудно ходить, и я видела, как ей было плохо в последние сутки», — рассказывала родственница знаменитости.

Зинаида Кириенко, которая долгие годы являлась близкой подругой Быстрицкой, поделилась своими впечатлениями. Она заявила, что на похоронной процессии покойная актриса выглядела весьма истощенной. Женщина очень сомневается, что Элина могла самостоятельно довести себя до такого состояния. Она предполагает, что причина смерти актрисы совсем не такая, как было официально озвучено.

После того, как легендарной актрисы не стало, вокруг ее наследства разразился скандал. Имущество, принадлежавшее Быстрицкой, должно перейти в собственность ее сестры, которая проживает в Израиле. Однако есть информация, что Элина оставила завещание, в котором все наследство она оставила своей помощнице Ксении Рубцовой. Обе претендентки на имущество актрисы не могут достичь компромисса. Они постоянно обмениваются обвинениями. Вот недавно сестра Быстрицкой Софья Шегельман обвинила Рубцову в причастности к краже, заявив, что со счетов актрисы пропала солидная сумма денег, в размере 38 млн рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ