Бойфренд Виктории Лопыревой ошарашил ее предложением родить второго ребенка

703

Виктория Лопырева только привыкает к статусу мамы, набирается опыта и планирует, что будет делать, когда сын подрастет. Однако ее бойфренд Игорь Булатов удивил Вику, предложив ей родить второго ребенка – дочь, что может подпортить планы модели. Лопырева не была готова к такому предложению и пока не знает, хочет ли сейчас второго ребенка.

 

23 июня – BIMRU.RU. Модель Виктория Лопырева всего несколько месяцев назад впервые стала мамой. Отцом ее сына стал бизнесмен Игорь Булатов, которого она до определенного времени прятала от широкой общественности. Лопырева все еще учится материнству и привыкает к новому статус, а тем временем ее избранник ошарашил ее неожиданным предложением.

Булатов предложил Лопыревой завести второго ребенка – дочь. Модель была явно удивлена таким предложением, явно не ожидая его услышать. Вика рассказывает: она только начала планировать свой график на ближайшее будущее, когда ее сын немного подрастет и не будет требовать постоянного присутствия рядом с собой мамы. Однако если Вика согласится на предложение Игоря, то эти планы ей придется перечеркнуть.

[media=https://www.instagram.com/p/BzC58WioxCI/]

Лопырева обратилась за советом к своим подписчикам. Она спросила их мнения по поводу возраста детей в семье: должна ли быть большая разница в возрасте между первым и последующими детьми.

Викторию вполне можно понять, ведь она еще только привыкает к статусу мамы. Вика признается, что даже немного скучает по загруженному рабочему графику, и не может позволить себе частые перелеты, поскольку сама кормит ребенка. Кстати, буквально на днях Лопырева впервые показала лицо сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ