Кейт Миддлтон работала над подарком для мужа в течение года

853

Британский принц Уильям недавно скромно отпраздновал день рождения. Его жена Кейт Миддлтон и трое детей подготовили имениннику незабываемый подарок, сделанный своими руками. Они готовили его целый год, а чтобы Уильям раньше времени о нем не узнал, презент решили хранить у сестры герцогини Кэтрин Пиппы Миддлтон.

 

23 июня – BIMRU.RU. Пару дней назад принц Уильям отмечал свой день рождения. Королевская семья не стала устраивать пышные торжества, ограничившись скромным семейным ужином. Однако близкие именинника ни в коем случае не забыли поздравить Уильяма. А сегодня стало известно, что его супруга Кейт Миддлтон преподнесла имениннику в его день.

Оказывается, герцогиня Кэтрин с детьми целый год готовила подарок Уильяму. А чтобы виновник торжества раньше времени не узнал об этом подарке, родные хранили презент у сестры Кэтрин Пиппы. Как уточняет Mirror, речь идет об альбоме с рисунками и памятными семейными фотографиями. Материалы для него Кейт и дети копили целый год, и в итоге он получился очень атмосферным.

[media=https://www.instagram.com/p/By9wlCtFy5d/]

Близкие семьи отмечают, что такой подарок, сделанный своими руками, в который было вложено много времени, сил и, главное, любви, является своего рода напоминанием имениннику о том, что на самом деле важно. А вот как отреагировал сам виновник торжества на такой презент, неизвестно, но наверняка принц Уильям был растроган.

Напомним, что для Кейт Миддлтон день рождения мужа – праздник с не самыми лучшими воспоминаниями. Оказывается, 17 лет назад Уильям в свой день рождения публично унизил Кэтрин на глаза у своих родных и близких друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ