Экс-звезда «Дома-2» Инесса Шевчук готовится к беременности

947

 

Уроженка Комсомольска-на-Амуре Инесса Шевчук получила известность благодаря участию в рейтинговом проекте «Дом-2». После ухода из шоу красавица предпочитает не распространяться на тему личной жизни, лишь недавно нарушив свое правило, когда объявила о подготовке к беременности.

По словам Инессы Шевчук, она не жалеет о своем участии в «Доме-2», куда она изначально отправилась с одной целью – позлить бывшего парня. Однако проект помог амбициозной красавице обрести популярность и завести полезные знакомства.

Сейчас экс-звезда телестройки, судя по всему, особо ни в чем не нуждается, поскольку в ее микроблоге регулярно появляются фотографии, демонстрирующие атрибуты роскошной жизни. Хотя девушка не раскрывает источник своих доходов, многие фолловеры уверены, что ее обеспечивают богатые воздыхатели.

Фото: Инесса Шевчук и ее роскошный подарок

 

Стоит отметить, что в мае текущего года Инесса Шевчук отпраздновала свое 25-летие. Одним из самых запоминающихся подарков для нее стал автомобиль класса люкс, стоимость которого достигает приблизительно 20 миллионов рублей. При этом красавица отказалась назвать имя столь щедрого дарителя.

Недавно Инесса Шевчук призналась поклонникам, что готова остепениться и примерить на себя роль матери.

«Готовлюсь к беременности», – заявила девушка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инесса Шевчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ