Лиза Арзамасова исполнила «горячий» танец в Тунисе

1 427

 

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова заметно повзрослела, превратившись в привлекательную и сексуальную девушку. Недавно актриса, которая сейчас проводит отпуск в Тунисе, поделилась с поклонниками видеороликом, запечатлевшим ее исполнение «горячего» танца.

Лиза Арзамасова опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram видеозапись, на котором она эротично двигается под музыку, при этом на актрисе красуется легкое полупрозрачное платье, подчеркивающее достоинства ее хрупкой фигуры. В подписи артистка пожелала всем своим поклонникам добрых снов и одновременно с этим бессонницы.

«Колыбельная Тунисского настроения. Всем добрых снов или – доброй бессонницы», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzEYU83BGUu/]

Подписчики пришли в восторг от танца 24-летней актрисы, оценив пластичность и грациозность ее движений. Они не поскупились на комплименты, отметив также естественную красоту артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/BzDVQ36hD3q/]

Следует отметить, что Лиза Арзамасова охотно делится снимками из отпуска, рассказывая о местных достопримечательностях, кухне и разнице менталитетов. Звезда старается не терять времени даром, посещая разные города и поселения. Ее не устает удивлять местное население, которое живет в абсолютно другом ритме – они никуда не спешат, предпочитая во всем неспешность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ