Наташа Королева пожаловалась на «ужасного» мужа

1 394

 

Исполнительница Наташа Королева приняла участие в программе «Сегодня вечером», в рамках которой пожаловалась на «ужасного» мужа Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан. Как оказалось, супруг звезды пропагандирует здоровый образ жизни, к которому пытается приобщить свою семью.

Тарзан в силу профессии (он исполняет стриптиз) должен поддерживать себя в прекрасной форме, поэтому мужчина регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания. Вместе с ним на диете вынуждена сидеть Наташа Королева, которой это не всегда по душе. Исполнительница призналась, что иногда ей хочется съесть чего-то вредного, однако заботливый супруг всегда на чеку. Если Тарзан видит, что жена засмотрелась на жареный пирожок, тут же раздается крик: «Нельзя! Положи на место!». После таких замечаний у артистки напрочь пропадает аппетит.

Фото: Вместе с Тарзаном на диете вынуждена сидеть Наташа Королева


Более того, муж Наташи Королевой не гнушается проверять холодильник на наличие «несанкционированных» продуктов, например, сладостей, колбасы или жареного мяса.

Стоит отметить, что Тарзан в отличие от постоянно занятой супруги любит и умеет готовить. Этот дар, судя по всему, унаследовал сын пары Архип, который ранее мечтал заняться ресторанным бизнесом и даже провел прошлое лето в помощниках у известного столичного шеф-повара. Однако затем молодой человек отбросил мысль о кулинарии, серьезно увлекшись японской культурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ