Пелагея показала подросшую дочь

1 779

 

Популярная исполнительница Пелагея долгое время предпочитала скрывать свою дочь Таисию. Но недавно, к всеобщей радости поклонников, артистка поделилась снимком подросшей девочки. Пелагея обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram несколько фотографий, на которых она запечатлена вместе с 2-летней Таисией во время прогулки. Судя по пакету в руках, артистка с дочерью захотели устроить себе шопинг. При этом исполнительница решила обойтись без подписи, посчитав, что снимок говорит сам за себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFLpk1If0B/]

Подписчики пришли в восторг от возможности подробно рассмотреть лицо малышки. В итоге они пришли к выводу, что Таисия невероятно похожа на звездную маму, от которой она унаследовала свою кукольную красоту.

«Как Таечка на вас похожа, просто копия», «Настоящие куколки», «Какие вы, обе очаровашечки», – единодушно высказались фолловеры.

Однако сама Пелагея не разделяет мнения поклонников об их с дочерью внешнем сходстве. На взгляд певицы, малышка является копией отца в детстве.

К слову, исполнительница впервые поделилась снимком с Таисией после того как журналисты тайно запечатлели их во время хоккейного матча ЦСКА, куда они пришли поболеть за Ивана Телегина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ