Семен Слепаков в грубой форме ответил раскритиковавшим его поклонникам

678

 

На днях популярный юморист и участник «Comedy Club» Семен Слепаков неудачно пошутил в адрес медиков, чем вызвал волну недовольства среди своих поклонников. В свою очередь, артист не стал отмалчиваться и пропускать мимо ушей эти замечания, ответив всем хейтерам в достаточно грубой форме.

Критику спровоцировал недавний пост Семена Слепакова со снимком в микроблоге, на котором он запечатлен возле шикарной иномарки рядом с больницей. В подписи юморист пошутил на тему низкой зарплаты врачей.

А говорят у нас врачам мало платят.

[media=https://www.instagram.com/p/BzAcfCAnRUI/]

Многие подписчики ополчились против звезды, призывая его не оскорблять врачей, при этом они сами не поскупились на «комплименты». Они также советуют артисту в следующий раз избирать в качестве объектов шуток политиков и звезд.

Семен Слепаков решил поставить хейтеров на место, объяснив, что используемый им речевой прием называется сарказм, и он не имеет ничего общего с оскорблениями. По мнению юмориста, у медиков прекрасное чувство юмора, поэтому он уверен, что они не обиделись на его высказывание.

«Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм. Если вы серьезно думаете, что я хотел обидеть врачей, то у вас проблемы. И врачи тут не помогут, потому что это не лечится», – высказался артист.

[media=https://www.instagram.com/p/BzDq4BqnD5I/]

Кроме того, юморист порадовался, что у врачей нашлось так много защитников, которые не поскупились потратить несколько секунд своего «драгоценного» времени на борьбу с несправедливостью. Тем не менее Семен Слепаков сомневается, что эти действия облегчат судьбу медиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Семен Слепаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ