Анна Нетребко вышла на сцену в смелом платье с экстремальным декольте

1 203

Анна Нетребко, обладающая колоритной, харизматичной внешностью, не стесняется подчеркивать свои достоинства. Исполнительница накануне отправилась на гастроли в Италию, где у нее запланировано выступление на огромной арене. Нетребко не постеснялась надеть на свой концерт платье с экстремальным декольте.

 

24 июня – BIMRU.RU. Оперная исполнительница Анна Нетребко – очень колоритная женщина. Певица наотрез отказывается худеть, отвергая любые идеи о похудении, которыми ее постоянно снабжают поклонники. При этом выглядит Нетребко всегда роскошно, а при необходимости может подчеркнуть свою сексуальность и внешнюю харизму.

Накануне Нетребко прибыла с гастролями в Италию, на арену ди Верона. Прибыв на стадион, Нетребко записала видеообращение к поклонникам, рассказав о том, где она сейчас находится и показав огромную арену на несколько тысяч зрителей. В кадре Анне предстала крупным планом и похвасталась роскошным концертным нарядом. Она нарядилась в сверкающее платье с экстремальным вырезом в зоне декольте. Образ певицы довершало изысканное колье со множеством блестящих камней.

[media=https://www.instagram.com/p/BzEXI78nNxI/]

В какой-то момент камера останавливается на Анне, а в это время певица просит оператора показать огромную арену. Видео получилось очень эффектным: подписчики усыпали Нетребко комплиментами. Среди подписчиков, оставивших комментарии Анне, выделились и ее звездные коллеги, в частности Игорь Верник и певица Жасмин.

Недавно Анна подверглась серьезной критике. Блогер Лена Миро назвала Нетребко подлой за то, что та пропагандирует нездоровый образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ