Алла Пугачева стала выглядеть ровесницей Светланы Лободы

4 205

Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников своей цветущей внешностью. Накануне Алла Борисовна и Максим Галкин принимали в своем загородном доме звездных друзей и их деток, и среди гостей там находилась и Светлана Лобода. Певица опубликовала фотографию, на которой Алла Борисовна выглядит буквально ее ровесницей.

24 июня – BIMRU.RU. Алла Пугачева и Максим Галкин поддерживают теплые отношения со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Накануне они пригласили в свой загородный дом компанию друзей и их детей. В их число вошла также Светлана Лобода с дочкой Евой.

Популярная певица публично поблагодарила Максима и Аллу Борисовну за теплый прием, поделившись эмоциями посредством своего «Инстаграм». Она отметила уютную атмосферу в доме Пугачевой и Галкина и сообщила, что им с дочкой очень понравилось у них в гостях.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFr_Cohvho/]

Также Лобода опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с друзьями и хозяевами дома. В кадре оказалась и Алла Борисовна, и, как обычно бывает в таких случаях, все внимание публики приковано к примадонне. Подписчики Светланы обратили внимание, что Пугачева стала выглядеть буквально как ровесница Лободы, в крайнем случае уж точно не на свои 70 лет. Фанаты не перестают восторгаться переменам, что произошли с Аллой Борисовной. Они выдвигают различные версии того, как Пугачевой удалось настолько помолодеть в своем-то возрасте.

Кстати, недавно поклонники Аллы Борисовны откопали в Сети архивное высказывание примадонны. Пугачева, которая имеет большой багаж опыта, дала всем женщинам очень ценный совет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ