Тайная страсть Меган Маркл обошлась королевской семье в 800 тыс. долларов

1 160

Меган Маркл за чуть более чем год жизни в браке с принцем Гарри обзавелась статусом главной «транжиры» королевской семьи. Бывшая актриса очень любит тратить большие деньги из королевского бюджета за дорогие наряды, но еще больше она обожает элитные украшения. Всего за полтора года Меган потратила на драгоценности больше, чем Кейт Миддлтон за все восемь лет.

 

24 июня – BIMRU.RU. Герцогиня Меган Маркл за неполных полтора года жизни в браке с принцем Гарри уже успела зарекомендовать себя как самая «дорогая» женщина после королевы. Бывшая актриса обожает шопинг и дорогую одежду в частности, тратя на новые вещи сумасшедшие, и даже по меркам королевской семьи очень большие, средства.

Как оказалось, у Меган есть еще одно тайное пристрастие. В окружении Кенсингтонского дворца рассказывают, что экс-актриса больше дорогой одежды любит только дорогие украшения. Маркл обожает бижутерию от люкс-брендов и скупает ее, не жалея денег. Хоть тратить Меган фактически ничего не приходится – все украшения, которые ей нравятся, ей дарят за деньги из королевского бюджета.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR0wNFB1KI/]

За время, что Меган живет при королевском дворце, она стала обладательницей уже 91 ювелирного украшения. Общая стоимость всей этой бижутерии равна примерно 800 тыс. долларов. Для сравнения, Кейт Миддлтон, которая тоже любит хорошую одежду и украшения, за все восемь лет официального брака с принцем Уильямом обзавелась только 60 драгоценностями.

Добавим, что на крещение сына Меган и Гарри семья потратит огромные деньги. Одна только купель, куда будут окунать малыша, стоит больше 10 тыс. долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ