Мария Порошина показала 20-летнюю себя в купальнике

1 257

Мария Порошина доказала, что, даже став мамой пятерых детей, можно выглядеть безупречно. Актриса выложила архивное фото как минимум 20-летней давности, на котором она запечатлена в купальнике, демонстрируя стройные ноги. Мария наглядно показала, что сейчас выглядит практически так же, как и больше двадцати лет назад.

 

24 июня – BIMRU.RU. Мария Порошина всегда была обладательницей привлекательной внешности, и даже сегодня, когда она является мамой пятерых детей, она почти не изменилась внешне. Сегодня Порошина еще раз доказала, что является безумно привлекательной женщиной, хоть и не всегда подчеркивает свою привлекательность.

В микроблоге многодетной мамы появилась архивная фотография, сделанная больше двух десятков лет назад. На снимке Мария запечатлена в купальнике в стиле 80-х – начала 90-х годов, а также надела стильные белые кроссовки. Порошина действительно выглядит очень привлекательной: у нее стройные ноги и равномерный, умеренный загар по всему телу. При этом лицо Марии выглядит почти так же, как и сейчас, что является доказательством того, что Порошина почти не изменилась за эти годы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFypNqHcg5/]

Актриса удостоилась огромного количества комплиментов от поклонников. Многие фолловеры написали, что Мария действительно почти не изменилась за двадцать с лишним лет. Они также отметили, что Порошина скрывает свою сексуальность, но вполне может быть сексуальной, если захочет.

Кстати, Мария и сегодня находится в потрясающей форме. На днях она опубликовала красноречивое фото, на котором она запечатлена в позиции шпагата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ