Диана Гурцкая рассказала о смерти своей матери

1 080

Известная отечественная поп-певица Диана Гурцкая поделилась в YouTube-шоу «Душевный разговор» с Жасмин и зрителями рассказом о смерти мамы. Оказалось, что смерть матери артистки совпала с ее становлением на музыкальной сцене. 

Диана Гурцкая откровенно поделилась, что тот самый музыкальный хит, который сделал ее популярной «Ты здесь» был связан с одним из самых трагических моментов ее жизни.

Певица вспомнила:

«Мы писали песню «Ты здесь«. Я разучивала демку и мама заплакала, сказав: »Мне сейчас хотелось жить». Я тогда не понимала, почему она говорит об этом»

[media=https://www.youtube.com/watch?v=x2P45Z9AqM0]

Позже она узнала, что у ее мамы в тот период времени диагностировали онкологическое заболевание. Когда ее новая песня уже звучала на радиостанциях страны, мать поп-дивы уже находилась в больнице. Саму Диану её брат Роберт и музыкант Игорь Николаев увезли в Ташкент подальше от стресса. В тот момент жизни Диана испытывала страх одиночества и холод. О смерти матери певице сообщил её брат. Это произошло после очередного исполнения хита на «Песне года».

Эти слова оказались для Дианы самыми страшными. Она рассказала, что в тот момент, когда ей наносили грим и готовили её к очередному выступлению, она уже ничего не осознавала. Потеря матери стала для неё главной трагедией всей жизни. Даже сегодня поп-дива, вспоминая всё произошедшее, не может сдержать эмоций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ