Алла Пугачева рассказала, сколько стоит успех

609

 

Примадонна Алла Пугачева рассказала поклонникам, чем она заплатила, чтобы добиться такого успеха в музыкальном мире. На её фан-страничке в социальной сети «Instagram» появилась архивная запись её общения с почитателями. В архивной записи видно, что поклонники активно задавали королеве поп-сцены различные вопросы, а певица им охотно отвечала. Большинство из них интересовало то, каким был её путь к славе. Один из молодых людей спросил её:

«У меня такой вопрос. Говорят, что в жизни за все приходится платить. Вы платите по счетам?»

Певица ответила, что ей многим пришлось заплатить, но она готова платить и дальше, чтобы оставаться здоровой и счастливой:

«Конечно. Я уже столько заплатила. За все. За успех, за любовь. Но я готова и дальше платить по этим счетам лишь бы еще пожить в здравии и в счастье»

[media=https://www.instagram.com/p/BzFyrPVCNiY/]

Артистка объяснила поклоннику, что раньше она платила, чтобы стать известной, ценой собственного здоровья. Она откровенно призналась:

«Плата выражается в здоровье. В страданиях. Ну, конечно, за успех надо платить. Чем я плачу? Конечно же здоровьем. Это же был очень тяжелый путь с шестнадцати лет. Это сейчас можно поехать в хорошие гостиницы, в которых тебя встречают как звезду. Ну все тебе. Вот тебе вот это, вот тебе вот это. Ну не жизнь, а сказка. А когда я начинала, то у меня слезы замерзали в автобусе. Вот такие льдинки были на лице, потому что холод был собачий»

[media=https://www.instagram.com/p/By8dvfPHeXQ/]

Напомним, что недавно Алла Борисовна Пугачева отметила своё семидесятилетие. Певица выступала в Кремле, где на её концерте состоялся полный аншлаг. Несмотря на то, что билеты на её выступление стоили недешево, многие её поклонники были готовы отдать любые деньги, лишь бы вновь услышать любимую исполнительницу. Сама Алла Пугачева выступает крайне редко, ведь большую часть времени она проводит в кругу семьи, занимаясь воспитанием своих детей Гарри и Лизы. В этом ей охотно помогает её звёздный супруг Максим Галкин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ