Кристина Орбакайте рассказала о семье и личной жизни

939

 

Отечественная поп-певица Кристина Орбакайте в недавнем интервью в честь своего дня рождения рассказала о своей семье и личной жизни. Певица поделилась, в чем заключается секрет ее счастья. По ее словам, существуют определенные правила, благодаря которым в её семье складывается благоприятный климат.

[media=https://www.instagram.com/p/BxS7xg_F2Dj/]

В недавнем интервью Кристина Орбакайте высказалась о своей семье. По её словам, члены звездной семьи счастливы, потому что артистке удается придерживаться определенных правил. Например, секрет счастливого брака заключается, по мнению поп-дивы, в том, чтобы супруги не обижались друг на друга по пустякам, и вообще старались бы отпускать обиды.

Также она очень старается для своего любимого мужа: заказывает ему заранее подарки на день рождения, относится к нему с мудростью и терпением. Впрочем, по словам Кристины, жизнь научила ее быть сдержаннее: если раньше она могла сорваться и громко хлопнуть дверью, то сегодня научилась держать себя в руках. Что касается семьи, то артистка очень старается сделать так, чтобы каждый из ее детей был занят любимым делом.

[media=https://www.instagram.com/p/BxtiuE8l8IG/]

Отметим, что сын Кристины Никита Пресняков занимается музыкой, а её дочь Клава увлекается балетом, пением, и другими музыкальными занятиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ