Меган Маркл серьезно обидела принца Гарри

1 623

Бывшая киноактриса Меган Маркл обидела своего супруга Принца Гарри. Герцогиню осудила общественность за то, что она сделала со своим помолвочным кольцом. Герцогиня Меган Маркл переделала кольцо, которое подарил ей Принц Гарри в честь помолвки.

Подданные королевы Елизаветы и поклонники королевской семьи осудили такой поступок, хоть сначала мало кто понял, что кольцо сегодня выглядит иначе. Ранее помолвочное кольцо представляло собой не слишком узкий ободок из жёлтого золота. Кольцо было украшено тремя бриллиантами. Но теперь эти же камни закреплены на тонком кольце из белого металла.

Фото: Меган Маркл изменила помолвочное кольцо

Данный поступок сочли за оскорбление в сторону Принца. Критики заметили, что помолвочное кольцо это символ, который стоит хранить в изначальном виде, по их мнению, Меган обошлась с кольцом, как с чем-то неважным. Отметим, что герцогиня на возмущение поклонников королевской семьи и подданных ничего не ответила.

[media=https://www.instagram.com/p/BxVLp8SH68B/]

Напомним, что недавно состоялся уже год с момента женитьбы Меган Маркл и Принца Гарри. Их свадьба и отношения долгое время обсуждались пользователями социальных сетей. Королевская пара также считается одной из самых популярных в Великобритании звездных пар, у которой немало поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ