В семье Натальи Подольской произошел инцидент

839

 

Не секрет, что исполнительница Наталья Подольская очень близка со своей сестрой-близнецом Юлианной, поэтому все проблемы, возникающие в ее семье, воспринимает как свои собственные. Недавно Юлианне Подольской пришлось пережить стресс во время отдыха с дочками-двойняшками Настей и Александрой в Испании, где с одной из них произошел неприятный инцидент.

Взволнованная сестра певицы опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором призвала родителей тщательно соблюдать все необходимые меры безопасности, дабы уберечь своих наследников. Во избежание повторения аналогичного несчастного случая в других семьях Юлианна Подольская решила поделиться своей историей с поклонниками.

Как оказалось, на вилле в Испании на Александру упал шкаф для обуви, который не был прикреплен к стене, в результате чего девочка получила травму. К счастью, падение самортизировала стена напротив, поэтому дочь Подольской отделалась раной на лбу.

«Дорогие родители! Прибивайте мебель к стене. В арендованных апартаментах комод для обуви не был прибит к стене, и при попытке Александры Антоновны достать свою обувь он грохнулся прямо на неё. Повезло, что стена напротив затормозила его. Последствия могли быть значительно хуже», – написала сестра звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BzF2BvFh5F2/]

Сейчас здоровью Александры ничего не угрожает, однако на лице девочки остался небольшой шрам, который, как надеется мама, в ближайшее время исчезнет.

[media=https://www.instagram.com/p/BzC2ojBISGr/]

Стоит отметить, что недавно сыну Натальи Подольской Артему исполнилось 4 годы. В честь этого события родители устроили веселый праздник, пригласив аниматоров, которые воплотили заветную мечту именинника. Мальчику удалось встретиться со своими любимыми персонажами: Оптимусом, Капитаном Америкой и Человеком-Пауком. Естественно на вечеринку была приглашена и Юлианна Подольская вместе с дочерьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ