Светлана Лобода сделала участникам шоу «Голос. Дети» неожиданный подарок

692

 

Певица Светлана Лобода, которая на конкурсе «Голос. Дети» была одной из наставниц детей, решила сделать им необычный подарок. На концерте, проходившем в Алма-Ате, она станцевала под собственный шлягер «Суперзвезда», а в социальной сети Instagram в качестве комментария к выложенному ролику отметила, что танец посвятила исключительно всем детям-участникам шоу.

Также певица отметила, что участники шоу в процессе его проведения многому научились и стали выносливее. Она пожелала всем конкурсантам, вне зависимости того, стали они победителями или нет, творческих успехов и преодоления жизненных трудностей, если они возникнут.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx3A5ouH0zg/]

«Танцую в честь всех победителей», — заявила исполнительница.

Итоги конкурса многим не дают покоя и обсуждаются до сих пор. В финале были определены девять победителей, в том числе и дочь знаменитой певицы Алсу, Микелла Абрамова, из-за которой, собственно, и разгорелся скандал. Тем не менее, как отмечают многие знаменитости российского шоу-бизнеса, Первый канал, являющийся организатором конкурса, поступил абсолютно правильно, наградив всех без исключения участников, а не каких-то избранных победителей.

Правда, не обошлось в этой бочке меда и без ложки дегтя. Дело в том, что Константин Эрнст весьма нелестно отозвался о том, что Ержан Максим снялся в рекламе, якобы несколько порочащей Первый канал, и пожурил юного певца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ