Соня Киперман последовала примеру звездной матери, примерив черное бикини

1 112

 

18-летняя дочь исполнительницы Веры Брежневой Соня Киперман растет настоящей красавицей, которая ни в чем не уступает своей звездной маме. Недавно девушка решила последовать примеру родительницы, примерив вслед за ней черное бикини, практически не оставляющее простора для воображения.

Соня Киперман обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она позирует в черном купальнике, открывающем поразительно тонкую талию, плоский живот и длинные ноги. В подписи к снимку девушка выразила надежду, что в этот раз кадр не удалят, вероятно, намекая на его откровенность.

«Может быть, в этот раз не удалят», – написала красавица.

[media=https://www.instagram.com/p/BzGpytHBaa8/]

Следует отметить, что Соня Киперман, которая сейчас живет и учится в Штатах, не стесняется эксплуатировать свои внешние данные. Дочь звезды начала строить карьеру модели и уже добилась на этом поприще определенных успехов. Так например, девушка успела обзавестись армией преданных поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/By-edxMAEyE/]

Ранее Вера Брежнева также выложила в микроблог видеоролик, на котором она демонстрирует стройную фигуру в сексуальном бикини. На видео певица, скрывающая лицо за стильными очками, грациозно выныривает из бассейна, отправляя фолловерам воздушный поцелуй.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ