Наследники принца Уильяма и Кейт Миддлтон будут работать на свадьбе друга семьи

844

 

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон с детства приучают наследников к труду, невзирая на их королевский статус. Так, например, 5-летний принц Джордж и 4-летняя принцесса Шарлотта будут работать на грядущей свадьбе друга семьи Томаса ван Страубензи.

Согласно данным, предоставленным изданием People, брат и сестра должны исполнить роли пажа и цветочницы на торжественной церемонии. По давней традиции, детей наряжают в соответствующие костюмы, в которых они на протяжении всего праздника сопровождают молодожен.

[media=https://www.instagram.com/p/Byc5la9Fn2A/]

В воскресенье было официально заявлено, что Томас ван Страубензи сочетается браком с Люси Лэниган-О'Кифф, которая, в свою очередь, занимает должность помощницы директора школы, куда ходит принц Джордж. В ближайшее время эту школу начнет посещать и принцесса Шарлотта.

К слову, герцога Кембриджского и Томаса ван Страубензи связывают давние дружеские отношения, поскольку они вместе посещали одну школу. Вместе с ними в этом учреждении учились два брата Томаса – Чарли и Генри. К сожалению, последний скончался в автокатастрофе, когда ему исполнилось 18 лет. В память о трагически ушедшем из жизни друге принцы Уильям и Гарри учредили одноименный благотворительный фонд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ