Украинские фанаты обвинили Ани Лорак в предательстве

837

 

Украинские поклонники певицы Ани Лорак возмущены тем, что она не сдерживает обещаний, касающихся организации своих выступлений на родине. Масла в огонь подлил еще и тот факт, что певица в своем Instagram-аккаунте выложила публикацию с анонсом масштабного гастрольного тура по городам России, Литвы и Израиля. Естественно, какие бы то ни было упоминания об Украине там отсутствуют.

Из-за этого многие соотечественники знаменитости, возмущенные до глубины души, тут же начали оставлять негативные мнения, которые звезда сцены прокомментировать пока не сочла нужным.

[media=https://www.instagram.com/p/BzDSc6xCMU3/]

Но вот что интересно. Оказывается, Лорак действительно обещала своим фанатам проведение большого турне по Украине. Оно должно было называться DIVA. А вот его презентация прошла не в родной стране певицы, а в столицах Белоруссии и России, что вызвало у фанатов еще большее раздражение.

Напомним, знаменитость после развода со своим экс-супругом объявила о том, что у нее завязались новые романтически отношения и представила своего избранника, оказавшегося звукорежиссером известного лейбла Black Star, Егором Глебом, от которого певице посоветовали держаться подальше, поскольку она может повторить судьбу его экс-возлюбленной, Татьяны Решетняк.

[media=https://www.instagram.com/p/Bys0b_2AkBP/]

В свое время Егор Глеб оставил ее с ребенком, а расставание прошло не так мирно, как этого хотелось бы бывшим супругам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ