Андрей Аршавин переживает развод в компании привлекательной блондинки

1 643

Андрей Аршавин совершенно не горюет во время бракоразводного процесса с женой Алисой. Пока в судебном порядке решается вопрос алиментов, Андрей проводит время в компании своей новой девушки. Звезду заметили рядом с привлекательной блондинкой в одном из питерских ресторанов.

 

25 июня – BIMRU.RU. Андрей Аршавин в скором времени снова станет холостяком. Популярный футболист находится в бракоразводном процессе с Алисой Казьминой, которая воспитывает дочь Есению, рожденную от него. Однако фактически они с Алисой уже давно не вместе, поэтому Андрей не стесняется ходить на свидания с другими девушками.

Пару месяцев назад Аршавина заметили в Санкт-Петербурге в компании сразу двух красоток, в этот раз его увидели в одном из питерских заведений в компании привлекательной блондинки. Парочка посетила дорогое заведение на Крестовском острове. Очевидцы рассказывают, что ни Аршавин, ни его новая спутница совершенно не опасались, что их увидят или сфотографируют. Они выглядели расслабленными, веселыми и абсолютно довольными.

Фото: Андрей Аршавин отдыхает с незнакомкой

 

По словам очевидцев, Аршавин регулярно посещает рестораны питерской столицы с различными привлекательными девушками. Но с этой спутницей его увидели впервые. Как правило, Аршавин и его девушки отдыхают с кальяном.

Алиса Казьмина недавно призналась, что старается переносить непростой бракоразводный процесс мужественно. Бывшая журналистка заручилась поддержкой опытного адвоката, и старается не жаловаться на свою судьбу. Меж тем, Аршавин, как рассказал адвокат Алисы, поступил не по-мужски. Футболист не просто отказывается содержать общую с Алисой дочь, но и даже оставил девочку без прописки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Аршавин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ