Александр Петров заявил, что устал сниматься в кино

920

 

Александр Петров – знаковая личность в артистической тусовке, без которой не обходится ни одна премьера. Актера нередко сравнивают с Сергеем Безруковым в плане безупречного искусства перевоплощения и «примерки» на себя любого образа. Недавно молодой 30-летний артист поделился дальнейшими планами и жизненными приоритетами. В первую очередь Александр посетовал на то, что несколько устал от постоянных, почти непрерывных съемок, поэтому не прочь отдохнуть и поразмыслить о перспективах развития собственной карьеры. Во-вторых, Петров считает, что достоин большего, поэтому не прочь в будущем получить «Оскар», несмотря на ироничный скептицизм коллег. При этом он напомнил общественности об уже пройденном успешном опыте работы с блистательным и неподражаемым Люком Бессоном.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3kqicHzpn/]

В последние годы артист крайне востребован. Он в основном получает главные роли в фильмах, которые потом расходятся на цитаты. Но при этом Александр считает, что его настигла творческая стагнация, посему желает участвовать в более разноплановых и масштабных проектах. Поскольку таковых предложений пока нет, Петров решил отправиться в краткий отпуск, чтобы обдумать дальнейшее продвижение в сфере кинематографа.

«Мне нравится эта усталость. И я понимаю, что иду в правильном направлении. Но в голове все равно держишь дальнейшую перспективу. Всегда надо понимать, что есть куда расти, осознавать, что у тебя дальше. Следующие работы должны быть серьезнее, разнообразнее, лучше, чем предыдущие», отметил Александр Петров.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ