Дочь Натальи Водяновой Нева унаследовала красоту мамы

4 659

Наталья Водянова является многодетной мамой, а ее детки постепенно становятся публичными личностями. Свою дочь - подростка Неву Наталья уже давно не скрывает, но последний год модель не публиковала ее фотографий. А когда накануне выложила в Сеть новое фото наследницы, поклонники были приятно удивлены переменами, что произошли в девочке.

 

25 июня – BIMRU.RU. Наталья Водянова – успешная модель и многодетная мама, а ее детки стали публичными персонами с ранних лет. Тем не менее, супермодель старается без лишнего повода не афишировать своих детей. Недавно Водянова опубликовала фотографию своих повзрослевших сына Лукаса и дочери Невы, и поклонники были приятно удивлены тем, как изменилась Нева.

Стоит отметить, что Лукас – наиболее публичный ребенок Натальи. Мало того, что он часто появляется на фотографиях в микроблоге мамы, так он еще и выбрал публичную профессию. Молодой человек увлекается готовкой еды, а также модой, как и его мама. Не так давно он впервые вышел на подиум, таким образом, официально став публичным лицом.

[media=https://www.instagram.com/p/BzGLtL0Ifhy/]

А вот дочь Неву Наталья показывает довольно редко. Поклонники были удивлены, что девочка так быстро повзрослела и переменилась на лице. Видно, что школьница растет настоящей красавицей, какой же, как и ее мама. Поклонники запомнили, что год назад Наталья публиковала фотографию девочки, и тогда она была совсем еще ребенком. Сейчас же все кардинально иначе: девочка подросла, постройнела и заметно похорошела, унаследовав изящные черты лица своих родителей.

Кстати, совсем недавно Наталья рассекретила внешность своего младшего сына, которого долго скрывала от глаз посторонних.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ