Страдающая от «алкоголизма» Марина Хлебникова выступила на телеканале «Спас»

5 428

Марина Хлебникова, которую ее звездные коллеги заподозрили в злоупотреблении алкоголем, доказала, что не так плоха, как многие считают. Певица выступила на творческом вечере Александра Зацепина на телеканале «Спас». Исполнительница прекрасно спела один из главных хитов своего творчества, а также вспомнила о своем сотрудничестве с Зацепиным.

 

25 июня – BIMRU.RU. Марина Хлебникова на днях появилась в студии передачи «Привет, Андрей!», и ее неважный внешний вид очень напугал ее коллег и поклонников. Хлебникова заметно состарилась, а ее лицо выглядело изнеможенным. Звездные друзья и коллеги Марины гадают: то ли певица страдает от алкоголизма, то ли у нее так проявляются последствия психологической травмы после смерти бывшего мужа в прошлом году.

Как бы там ни было, сама артистка пока не спешит признаваться в каких-либо проблемах, зато доказывает, что она еще не так плоха, как о ней думают. Певица после съемок у Андрея Малахова посетила съемочную площадку телеканала «Спас», где состоялись съемки творческого вечера знаменитого композитора Александра Зацепина, с которым тесно связано творчество Хлебниковой.

[media=https://www.instagram.com/p/BzDZqpal_cQ/]

В рамках этого творческого вечера Марина исполнила одну из самых известных своих песен – «Дожди». Певица доказала, что в творческом плане она еще не так плоха. Артистка рассказала, что с большим удовольствием исполняла эту композицию, а в студии передачи вспомнила о том, как родилась эта песня. Она вспоминает, что номер Зацепина узнала через общих друзей, и буквально умоляла композитору написать для нее новую композицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ