Максим Виторган: «Предатель вполне понимает, что он предатель»

4 390

 

Максим Виторган – актер, радиоведущий и режиссер, родился в семье московского артиста Эммануила Виторгана и его любимой, ныне усопшей супруги, Аллы Балтер. Детство парня прошло в творческой атмосфере, что, наверное, и определило его дальнейшую профессию.

На протяжении своей карьеры Максим принимал участие во множестве знаковых телепроектов, таких как «Форд Боярд», «Кто хочет стать миллионером», а также массе телеигр, в которых он получал весомые денежные призы. Но вот личная жизнь актера сложилась не столь удачно и безоблачно, как профессиональная. Сравнительно недавно мужчина расстался с эпатажной теледивой Ксенией Собчак, на которой женился в 2013 году. Спустя три года у пары родился сын Платон. Но счастье было недолгим – однажды Максим уличил вероломную супругу в неверности и даже публично подрался с предполагаемым соперником – Константином Богомоловым.

Виторган после инцидента был довольно скуп на слова и эмоции, но со временем, видимо, все же решил озвучить личное мнение о предательстве и человеческой глупости. Мужчину можно понять – накипело. Откровенность всегда подкупает, поэтому подобная искренность знаменитости просто покорила его многочисленных подписчиков.

«Никто из нас не застрахован от ошибок. У всех есть право на слабость. Мы совершаем глупости. Никто не обязан быть героем. Но настоящий дурак никогда не поймет, что он дурак. Убежденный мерзавец никогда не поймет, что он мерзавец. Предатель по сути никогда не почувствует себя предателем. И, с одной стороны, человеку всегда надо давать шанс на раскаяние, а с другой — большая ошибка относиться к «настоящим и убежденным» как к нормальным людям, тщась что-то объяснить и ждать от них покаяния (хотя бы внутреннего). Пока вы тратите на них свое время, глупость, подлость или беспринципность потихоньку окрашивают вас в свои цвета. Берегите себя!» — написал Максим Виторган.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ