Егор Крид помирился с блогером Данилой Поперечным

1 013

 

Война Егора Крида и блогера-юмориста Данилы Поперечного длится уже не первый год. Особенно вражда набрала обороты после выхода в эфир шоу «Плохие шутки», стартовавшего на канале YouTube. В рамках программы Данила основательно прошелся по имиджу и творчеству Егора. В ответ 25-летний Крид здорово обиделся на шутника, что того только раззадорило и он выдал на-гора полноценный видеоролик, посвященный юному певцу.

Конечно, подобные высказывания и зрелищный контент от знаменитого блогера стали неплохим пиаром для Егора, привлекая досужее внимание масс к его скромной персоне, но, похоже, парня это абсолютно не обрадовало.

[media=https://www.instagram.com/p/BudlfBKj5C8/]

Далее, Поперечный принялся подробно обсуждать внешность Егора, по мнению скандального блогера, абсолютно неестественную, чем только поднял градус напряжения. Но вот наступила развязка – неожиданно произошел хеппи-энд. Прямо в эфире программы еще одного болтливого ведущего – Юрия Дудя, было решено, что давно пора противоборствующим лагерям пойти на мировую, созвониться и встретиться. Последнего пока не произошло, а вот два первых пункта уже выполнены. Интернет-персоны начали активно переписываться, о чем сам Поперечный поведал публике в программе «Бар в большом городе».

«До меня дошел слух, что Егор Крид обиделся на меня за шутку, которую я рассказал про него в ''Плохих шутках''. Специально для него я написал еще 30», — заявил Поперечный в Твиттере.
«Я обожаю Егора Крида, наблюдаю за ним, ловлю кеки, слушаю его новую музыку и смотрю клипы. Люди видят твои пластмассовые отбеленные зубы, твою кожу, линию бороды, выверенную под линеечку… Ты выглядишь как пластмассовая кукла, в тебе будто нет реальной жизни. Ты настолько искусственный, что это пугает», сказал Данил. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ