Лариса Гузеева рассказала о взаимоотношениях с дочерью

1 261

Телевизионная ведущая Лариса Гузеева недавно дала интервью для программы «Живая жизнь». В ходе беседы с журналистами, Лариса рассказала о взаимоотношениях со своей дочерью Лелей. По словам телеведущей Ларисы Гузеевой, у неё с дочерью сложились доверительные отношения. Она считает, что им с Лелей можно говорить обо всем на свете. Лариса призналась:

«У нас доверительные отношения. И чем дальше, думаю, будет все лучше. А это подразумевает, что Леля может говорить то, что думает, не оскорбляя, конечно. И шутить, иногда удачно, в другой раз нет»

Также телезвезда поделилась, что она немного опасается за свою дочь, потому что та, по ее мнению, растет слишком добрым человеком. Несмотря на свою доброту, Леля гораздо сильнее морально своей матери. Лариса рассказала:

«По Леле сразу было понятно, что она сильнее, чем я. А поскольку я была уже женщина взрослая, с опытом, понимала, что с такими детьми нужно вести себя особенно»

Очень важно, по мнению Ларисы, говорить своим детям правду и воспитывать их исключительно на правде. Именно поэтому, порой Леля может высказать ей все, что хочет, но в уважительной форме. Теледива призналась, что её дочь даже однажды высказала ей, что Лариса никогда не видела в ней ребёнка и всегда говорила с ней, как со взрослым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/BtEPZhClf0F/]

При этом, теледива считает, что девочке, возможно, не хватало тепла и нежности, потому что её звездная мама слишком много работала. Работать, по признанию Ларисы, ей приходилось много потому, что надо было растить дочь, а денежных средств хватало не всегда. Несмотря на такие сложности, телеведущая считает, что ей удалось построить со своей наследницей крепкие отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ