Ксения Собчак подверглась критике со стороны подписчиков

2 149

Бывшую телеведущую и политика Ксению Собчак подписчики в социальной сети «Instagram» раскритиковали за новую прическу и макияж. Фолловеры явно были не в восторге от её нового образа. В личном микроблоге Ксения Собчак разместила новый пост с фотографией.

Ксения решила похвастаться фолловерам новым цветом волос. Светская львица обратилась к подписчикам с таким вопросом:

«Покрасилась (буду врать что выгорело на солнце). Как вам?»

Фолловеры принялись высказывать свое мнение. Многие из них раскритиковали Ксению, отмечая, что прежняя прическа шла ей больше. Некоторые из них и вовсе негативно высказались о работе мастера в салоне, где Ксения меняла свой образ: «очень непрофессионально». Кое-кто даже усомнился в стоимости проделанной работы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzJJdhOAc-e/]

Не угодил пользователям социальной сети и макияж бывшей теледивы. Фолловеры спросили, почему Ксения стала так плохо выглядеть. Разумеется, на негативные высказывания Ксения Собчак отвечать не стала. Примечательно, что политик также и не стала удалять неприятные комментарии. Впрочем, среди мнений нашлись и положительные. Поклонники Ксении поделились, что на самом деле волосы выглядят так, будто действительно выгорели на солнце, а макияж Собчак сочли за естественный ежедневный мейк ап: «неброско и со вкусом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ