Анна Пескова отказалась выполнять требования режиссера

546

 

Актриса Анна Пескова, получившая известность благодаря ролям в лентах «Тест на беременность» и «Донбасс. Окраина», в силу профессии тщательно следит за своей внешностью, в особенности за фигурой. Артистка, которая даже во время вынашивания ребенка контролировала свой рацион, отказалась выполнять требования режиссера Рената Давлетьярова, касающиеся прибавки в весе.

Анна Пескова, сейчас задействованная в съемках фильма Рената Давлетьярова, рискнула пойти наперекор его воле. Согласно задумке режиссера, актриса должна была поправиться ради роли на пять килограмм, однако у нее был свой взгляд на ситуацию.

Звезда понимала, что организатор съемки не до конца представляет себе, как она будет выглядеть в новом весе. При этом следует учитывать, что экран и без того добавляет несколько лишних килограмм. По мнению миниатюрной Анны Песковой, подобная прибавка в весе является перебором, поэтому она поправилась лишь на два килограмма.

«Мы, женщины, знаем свой организм. Я понимала, что хочет увидеть Ренат. Но для меня, достаточно миниатюрной женщины, пять килограммов было бы слишком много. Надеюсь, Ренат остался доволен моим внешним видом на съемках», – высказалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/By2OmLAhjBA/]

Следует отметить, что вес Анны Песковой не меняется уже на протяжении нескольких лет, чем она особенно гордится. Актриса часто выкладывает в своем микроблоге снимки в изысканных нарядах, подчеркивающих хрупкость ее телосложения.

[media=https://www.instagram.com/p/By9cB-hByin/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ