Кайли Дженнер появилась на публике без макияжа

1 208

Самая молодая в мире миллиардерша Кайли Дженнер появилась без макияжа на приеме у стоматолога. В социальных сетях поклонники Кайли активно обсуждают ее естественность. По мнению некоторых пользователей социальных сетей, без косметики Кайли Дженнер выглядит, как «ботанка». Подписчики популярной модели пишут о том, что без макияжа девушку можно и не узнать: ее губы кажутся более узкими, а в очках она и вовсе похожа на школьницу.

Фото: Кайли Дженнер появилась на публике без макияжа


Напомним, что чаще всего Кайли пользуется контактными линзами, и крайне редко надевает очки для зрения, а на своих гламурных фотографиях в социальных сетях девушка всегда выглядит шикарно. Отметим, что косметологи советуют модели иногда отдыхать и устраивать себе день без использования декоративной косметики, о чем ранее сама Кайли рассказывала в различных интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/BzGoMaRJOW_/]

Фанаты Дженнер заступились за нее в социальной сети «Instagram». Многие из них написали, что нет ничего плохого в ее естественной красоте, и это даже хорошо, что девушка следит за состоянием кожи лица и позволяет себе выйти в свет без макияжа. Кроме того, преданные фанаты Кайли похвалили ее за смелость и предложили чаще появляться в различных местах без декоративного мейк апа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ