Сергей Лазарев высказался о смерти своего преподавателя

1 125

Популярный исполнитель Сергей Лазарев сообщил поклонникам о смерти любимого преподавателя Аллы Борисовны Покровской. Артист поделился с подписчиками своими искренними переживаниями.

В личном «Instagram» Сергей Лазарев рассказал поклонникам, что умерла его педагог и известная отечественная актриса. Для певца уход Аллы Борисовны из жизни стал настоящим горем. Сергей высказался, что буквально раздавлен этой утратой:

"Не стало Аллы Борисовны Покровской! Гениального и мудрого человека, моего любимейшего педагога и актрисы! Несколько поколений актеров благодарны Алле Борисовне за то, что они умеют в профессии! И я в том числе!! Это все она Точная, Честная, Прямая, Мудрая!! Я счастлив, что я учился у нее несколько лет в школе-студии МХАТ, горд тем, что режиссёром моей дипломной работы спектакля «Несколько Дней ИЗ Жизни Алеши Карамазова» была именно она. На моем поступлении в школу-студию, я попал именно к ней на прослушивание... из нашей десятки она взяла только меня.... Алла Борисовна! спасибо за тот шанс 20 лет назад, я очень надеюсь, что я не подвел вас!! Это Невероятная потеря!! Царствие Небесное и Светлая Память!! Ушли из жизни все наши худруки курса.. сначала Роман Козак, затем недавно Дмитрий Брусникин, и вот теперь Алла Борисовна.... больно невыносимо...."

Певец вспомнил, что когда он пробовал поступить в Школу-студию МХАТ, то попал на прослушивание именно к этому преподавателю, и именно она помогла ему начать карьеру артиста. Она также была режиссёром его дипломной работы. Сергей Лазарев очень благодарен актрисе за всё, что она для него сделала.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIdlGbImU9/]

Поклонники Сергея поддержали его теплыми словами, многие из них высказали певцу свои соболезнования. Фолловеры попросили артиста «держаться», и отметили, что нелегко терять близких людей. Напоминаем, что ранее Михаил Ефремов в интервью рассказал, что стало причиной смерти его матери. По его словам, у женщины был сепсис, необходимо было переливание крови, чего врачи не стали делать из-за ее больной печени. Михаил признался, что уже как полгода его мама не вставала с кровати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ