Кети Топурия высказалась о своем воссоединении с Гуфом

1 372

 

Не успел в Сети утихнуть скандал, связанный с разрывом отношений солистки группы «А-Студио» Кети Топурии и рэпера Гуфа, как имена знаменитостей снова часто замелькали в прессе. Однако в этот раз уже в связи со слухами об их воссоединении. В рамках эфира «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» исполнительница откровенно высказалась по этому вопросу.

На вопросы о воссоединении с экс-возлюбленным Кети Топурия ответила слегка уклончиво. Певица заявила, что о ней ходит множество слухов, в том числе о беременности, однако если присмотреться, то становится очевидна их абсурдность. Кроме того, звезда зареклась беседовать на личные темы с журналистами после недавней пресс-конференции.

«Хочу сказать, что в личных отношениях на меня никто и никогда не сможет повлиять. Да. В последнее время говорят, что я снова вместе с Гуфом. Но также все говорят, что я беременная. А вы посмотрите на меня. Я вот не вижу у себя живота», – пояснила певица.

В отличие от личной жизни, на тему творчества Кети Топурия беседует с удовольствием. «А-Студио», недавно выпустившая песню «Хамелеоны», которая прочно обосновалась на верхних позициях музыкальных чартов, представила клип на эту композицию.

[media=https://www.instagram.com/p/By95E1cD9z3/]

Исполнительница также едко подметила, что песня посвящена ее коллегам, которые маскируются не хуже хамелеонов, прикидываясь друзьями. Напомним, Кети Топурия «порвала» отношения с Гуфом после того как узнала о его измене. Как оказалось, рэпер вступил в интимные отношения с юной уроженкой Екатеринбурга Яной Шевцовой, которая придала публичной огласке их связь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ