Актриса Агата Муцениеце прояснила ситуацию со своей третьей беременностью

677

 

Супруга звезды сериала «Мажор», Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце в своем последнем интервью отреагировала на упорно распространяемые в Интернете слухи о ее якобы третьей беременности. Она отметила, что к таким домыслам относится со здравой долей юмора, но ничего подобного и в помине нет.

По всей видимости, поводом для появления таких сплетен послужило то, что после рождения второго ребенка актриса набрала лишний вес, и хотя ей удалось сбросить пару-тройку лишних килограммов, к сожалению, вернуться к своему идеальному весу она так и не смогла.

[media=https://www.instagram.com/p/ByngOQWDGDa/]

«Перед первой беременностью весила 49 килограммов, а сейчас 54. Но все говорят, что эти пять кг не заметны. Главное, чтобы тело было подтянутым. Хотя стоит мне немного поесть и выйти куда-нибудь в обтягивающем платье, все тут же пишут: «Она беременна третьим!» Не знаю, почему люди так хотят, чтобы мы родили третьего», – отметила Агата.

Кроме того, знаменитость отмечает, что несмотря на то, что ее муж всегда мечтал о большой семье, к рождению третьего ребенка она пока еще не готова ни физически, ни морально. У пары уже двое детей. Старшему сыну Тимофею уже шесть лет, а младшей дочери Мии исполнилось всего три годика. Как отмечает Агата, дети уже немного подросли, поэтому у нее с мужем появилось немного больше свободного времени.

Фото: Агата Муцениеце с мужем Павлом Прилучным и детьми – Тимофеем и Мией

Впрочем, муж актрисы, Павел Прилучный, и вовсе утверждает, что не обращает абсолютно никакого внимания на то, что хейтеры пишут в социальных сетях, и старается не только не реагировать на подобные публикации, но и просто не читает их. К тому же, он постоянно говорит о том, что любит свою супругу «в разном весе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ