Муж Марии Горбань предпочел ей отдых на Мальдивах

1 744

 

В этом году отпуск актрисы Марии Горбань и ее супруга Кирилла Зоткина разделен на два этапа: совместное и отдельное времяпровождения. Сначала пара провела некоторое время в Сен-Тропе, после чего муж один отправился на Мальдивы, предпочтя артистке серфинг.

Как оказалось, Кирилл Зоткин давно увлекается этим видом спорта, более того, у него даже есть своя школа, расположенная на Шри-Ланке. В свободное время супруг актрисы предпочитает покорять высокие волны.

Судя по всему, Мария Горбань не имеет ничего против увлечения своего избранника. Она хвастается его достижениями перед поклонниками, выкладывая в своем аккаунте в соцсети Instagram видеоролики, на которых он запечатлен во время занятий серфингом.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxkktIJOLB/]

«Кирилл профессиональный серфер, у него своя серф-школа и отели на Шри-Ланке. Муж прекрасно стоит на доске, покоряет большие волны», – гордо заявила актриса.

В свою очередь, пока муж ловит очередную волну, звезда сериала «Отель Элеон» предпочитает расслабляться по-своему. Мария Горбань осталась во Франции, где проводит время в компании друзей. Она регулярно делится в своем микроблоге снимками и видео с отпуска, демонстрируя стройную фигуру в купальниках разного фасона.

[media=https://www.instagram.com/p/BzA8cGOJTmg/]

Следует отметить, что прошлый отпуск, который выпал на день рождения Кирилла Зоткина, супружеская чета провела в Крыму. Актриса также позаботилась об особенном подарке – совместном погружении под воду, которое было снято на видео.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx4DkiYHfXe/?utm_source=ig_embed]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ