Алика Смехова отправила сына в американский лагерь

673

 

Популярная актриса Алика Смехова, в семье которой подрастает двое сыновей, Артем и Макар, старается дать им все самое лучшее, в особенности она озабочена вопросом образования. Недавно артистка решила пойти по проторенной дорожке, отправив младшего наследника в американский лагерь, дабы он мог совершенствовать английский язык.

Выбор Алики Смеховой не случайно пал именно на это учреждение, поскольку именно в нем несколько лет назад ее старший сын получил прекрасные знания языка. Актриса, оставшаяся довольна результатом, захотела отправить в Штаты Макара.

Об этом Алика Смехова сообщила своим поклонникам в аккаунте в соцсети Instagram, добавив к посту снимок, на котором она запечатлена вместе с сыном на борту самолета. Актриса также посоветовала своим подписчикам агентство, в котором ей в короткий срок помогли получить визу и оформить все необходимые документы. Благодаря помощи профессионалов все бюрократические моменты, включая подготовку к собеседованию с консулом, заняли у звезды лишь три дня.

«Я с Макаром лечу в Нью-Йорк, отвожу его в лагерь, где несколько лет назад был мой старший сын и получал там прекрасную практику в разговорном английском языке», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BzKXln-ohIt/]

К слову, в отличие от многих коллег по цеху Алика Смехова не скрывает своих наследников, регулярно радуя поклонников совместными фотографиями с ними. Стоит отметить, что, несмотря на разницу в возрасте, Артем и Макар обладают невероятным внешним сходством.

[media=https://www.instagram.com/p/ByKvHuqIsnS/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алика Смехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ