Алла Михеева рассказала, сколько хочет иметь детей

795

 

Популярная телеведущая Алла Михеева дала большое интервью и рассказала не только о работе, но и немного поделилась с поклонниками секретами из своей личной жизни.

История ее становления началась с того момента, когда она впервые пришла на шоу «Вечерний Ургант», но ее туда не взяли. Зато, несмотря на такую явную неудачу, вскоре ей позвонили и предложили роль ведущей программы «Острый репортаж».

Что же касается ее личной жизни, телезвезда поведала, что в будущем хочет родить двоих детей – мальчика и девочку с пятилетней разницей.

«Хочу двоих детей. С разницей в пять лет. Первого — мальчика, потом девочку, получится царская парочка», — рассказывает Михеева.

А вот по поводу того, почему она пока что не торопится в этом отношении, Алла ответила, что ее сестра, являющаяся еще и лучшей подругой, и так уже родила пятерых, так что бабушкам и дедушкам забот хватает.

Интересной оказалась реакция девушки на предложение вернуться в прошлое лет этак на 10. Она явно этого не желает, ведь там нет ее любимого.

Фото: телеведущая Алла Михеева

«Смотрите, если мне предложить вернуться в мои 22 года — не согласилась бы. Ведь сейчас я красива, молода, успешна, у меня есть деньги, признание... Есть Саша, который берет интервью. Зачем возвращаться туда, где его нет? Сейчас он есть, и я счастлива! А вот за советами о детях и мужьях вы идите к Ларисе Гузеевой. Я их не раздаю», — говорит Алла.

Зато Алла четко видит свое будущее на 10 лет вперед, а также высказывает негативное отношение ко всем тем, кто критикует девушек в возрасте около тридцати только за то, что в таком возрасте уже давно пора было обзавестись семьей и родить несколько детей.

Напоследок Алла отметила, что если бы не стала телеведущей, то обязательно бы пошла в актрисы питерского театра «Буфф» или помогала бы отцу делать катамараны для того, чтобы сплавлять людей по алтайским рекам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Михеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ